Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game v2.0.17

Размер: 50 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 752
4,7 (71 оценки)

Скриншоты

Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game – это приключение, посвященное обычному парню Крио. У него совсем все не ладится в личной жизни, однако герой не унывает. Самое интересное начинается, когда Крио узнает о наследстве. У дедушки был большой замок и теперь все это его.

Завязка игры выглядит вызывающей и может показаться, что герой идет к беззаботной жизни. На самом деле, его дела станут еще хуже, чем раньше. Когда Крио подъезжает к замку, его встречают незнакомцы. Они задают странные вопросы, приходится добровольно поделиться ценными вещами для мирного разрешения конфликта. Герой думает, что ничего страшного не произошло, ведь у него во владении остается целый замок.

Какого было его удивление, когда в замке он начинает встречать незнакомцев. Они рассказывают о том, что давно здесь живут и просто присматривают за местом. Герой не может найти себе место, все не так, как думалось. С каждый жителем замка можно пообщаться и узнать его историю.

Некоторые незнакомцы выглядят мило и даже заигрывают. Девушка Михо является сиротой и рассказывает много интересных историй о дедушке главного героя. В тоже время она дает ему понять, что лучше отказаться от наследства. На вопросы героя, девушка дает размытые вопросы и сложно понять, в чем дело. В игре есть чит бесплатный выбор.

В игре Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game задача героя – разобраться со всеми персонажами. Одни из них являются ключевыми, другие – пешки. Интересные сцены проходят в подвале замка, где очень мрачная обстановка. Помимо таинственных незнакомцев на месте оказываются приведения. Герой не на шутку пугается, когда встречается с дедушкой. Тот вообще ничего не знает о наследнике замка, считает, что внуку нужно быстрее покинуть замок.


Описание взлома:
все открыто

Комментарии