Buildy Island 3d v1.3.2

Размер: 87 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 531
4,9 (60 оценки)

Скриншоты

Buildy Island 3d рассчитан на игроков разной возрастной группы. Игрок способен сосредоточиться на поиске ресурсов, или просто не спеша выполнять несложные задачи. Плюс ко всему в симуляторе действую подсказки, чтобы город не был разрушен.

Некоторые ячейки в игре первоначально закрыты. Это означает, что игрок попадает на небольшой участок земли. Да, тут хватит места, чтобы поставить дом, поэтому стоит начать с него. Выбор материалов очень велик. Домики можно строить из дерева, пластика, металла. Все ресурсы находятся на участке, важно их только забрать.

Для этого используется инструмент. К примеру, пилка дает возможность рубить деревья. Срубив несколько кустарников, уже можно подсобрать материал. С металлом все выглядит несколько иначе. Он располагается в шахте, поэтому подготавливается киянка и тачка.

Далее стоит обратить внимание на пластик. В игре Buildy Island 3d он открывается на заводе. Для его сборки также требуются простые материалы. Однако, если говорить о сложных вещах, для них важен чертеж. Добыть его просто, но важно выполнить задание.

В игре они могут быть простыми или сложными. Вначале предлагается посмотреть на участок, найти нужные предметы. Далее сложность возрастает, предметы уже надо делать самостоятельно. Чтобы построить дом высокого уровня, важно иметь не только чертеж, но и заводик для обработки материала.

На острове часть блоков является скрытой. Мод на много денег дает возможность закупать их в большом количестве. Игроки сразу открывают заводы и приобретают чертежи. Некоторые из них пригодятся для малого предприятия, другие для большой сборки. Для содержания завода опять же требуются золотые монеты в большом количестве.


Описание взлома:

безлимитные деньги

Комментарии