Кровавый омут v4.8.0

Размер: 11 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 3 236
4,9 (56 оценки)

Скриншоты

Кровавый омут - это отличная визуальная новелла в тематике темного фэнтези от игровой студии «Argent Games», которая поведает игроку историю человека, оказавшегося в центре войны могущественных вампирских кланов и даже даст возможность самостоятельно эту историю переписать.

Игра начнет свое повествование в одной из самых обыкновенных обшарпанных забегаловок в городе Сан-Франциско. Совершенно обычная ночная смена, тишину и спокойствие которой нарушает странный посетитель, появившийся из ниоткуда… Стремительное развитие событий, и вот уже главный герой игры обнаруживает, что попал в самый эпицентр войны между несколькими крупными вампирскими кланами.

Как выпутаться из этой ситуации? Что делать? Прикинуться ветошью или попытаться завести себе союзников в лице членов одного из кланов? Ведь, как оказалось, в этой войне Вы играете не последнюю роль…

Как и в любой визуальной новелле, в игре Кровавый омут Вы будете определять дальнейшее развитие событий. Игра предоставляет Вам возможность делать множество выборов. Некоторые из них абсолютно незначительны и нужны исключительно для интерактивности и более качественного погружения, а другие могут не только поменять отношение игровых персонажей к Вам, но и полностью изменить историю, приведя к одной из восьми представленных концовок.

Данная игра может похвастаться отличной графикой в аниме-стилистике, более десяти проработанных персонажей со своими историями и характерами, а также одиннадцать оригинальных саундтреков, отлично подходящих к стилистике темного фэнтези.

Само собой, подобное великолепие бесплатным не будет, так что в обычной версии доступен только эпилог. Если Вы хотите пройти всю историю целиком, можно воспользоваться модом на все открыто.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент

Комментарии