Vape Simulator Pro v1.6

Размер: 19 Мб
Требования: Android 2.3.2
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 2 792
4,9 (53 оценки)

Скриншоты

Vape Simulator Pro - это довольно забавная игра, в которой каждому пользователю будет предложено собрать свой собственный вейп и виртуально попарить. Разработчики игры указали, что ни в коем случае не пропагандируют курение и создали игру специально для того, чтобы игроки могли парить виртуально, не нанося своему здоровью вреда, вместо того, чтобы парить в реальной жизни и сокращать время своей жизни.

В первую очередь приложение выступает как средство для того, чтобы расслабиться и понаблюдать за красивой физикой пара.

В этой игре Вы сможете самостоятельно создать свой собственный девайс, подобрать для него различные жидкости с нужными ароматами и параметрами, а потом виртуально запускать клубы дыма в виде разнообразных фигур.

Это позволит хотя бы небольшому количеству людей, которые еще не успели подсесть на вейп и просто хотели бы попускать красивые клубы пара. В игре Vape Simulator Pro огромное внимание уделено работе девайса – разработчики использовали реальную систему аппаратов для вейпа, бережно перенеся ее в свою игру. Также огромное внимание тут уделено физике пара, который будет вести себя, как настоящий, если Вы в настройках не выставите дополнительные параметры, превращающие пар в, например, фигуры животных. Из реально существующих деталей Вы сможете собрать своё первый вейп, самостоятельно приготовить жидкость и попарить. От того, как Вы собрали аппарат и что намешали в жидкость для курения, у дыма будут меняться характеристики. Однако многие детали в магазине будут недоступны и на них необходимо будет заработать денег. Эту проблему можно будет решить при помощи мода на много денег, который позволит Вам просто поразвлекаться со сборкой вейпов, не обращая внимания на условности.


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии