Оружие Симулятор v1.9.2

Размер: 38 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 3,4
Просмотров: 1 388
4,9 (51 оценки)

Скриншоты

Оружие Симулятор - это уникальный симулятор стрельбы из виртуального оружия от разработчиков из игровой студии «OranginalPlan», у которого практически нет полноценных конкурентов в сфере оружейных симуляторов, ведь большая часть подобных игр или предполагает полноценную проработку оружия, включая все его внутреннее устройство, из-за чего такое приложение занимает очень много места и довольно требовательно к производительности устройства, либо приложение уходит в другую крайность и от степени проработки вооружения хочется лить горькие слезы.

Данная же игра является идеальным соотношением проработки огнестрельного оружия и общей требовательности игры к железу и компонентам Вашего мобильного устройства. Здесь Вы сможете пострелять из десятков видов различных стволов, выполненных в высочайшем качестве: автоматические и снайперские винтовки, дробовики, пистолеты и револьверы, пулеметы. Все оружие в игре Оружие Симулятор проработано до мельчайших деталей. Если опустить невозможность его разборки, то Вы сможете подергать рычажок предохранителя, разложить сложенный приклад, самостоятельно зарядить в оружие магазин или и вовсе зарядить барабан револьвера патронами. Не обязательно всеми.

Однако не все оружие будет изначально доступно. Если Вы захотите его разблокировать, Вам очень поможет мод на все открыто, который позволит попользоваться уникальными образцами оружия.

Игра предполагает несколько режимов игры, начиная от режима свободной стрельбы и заканчивая соревновательными режимами со стрельбой по мишеням. Ну и, само собой, никто не запрещает Вам самостоятельно придумывать игровые режимы, например, устроить забавную перестрелку с друзьями.


Описание взлома:

открыт весь контент

Комментарии