Casefile: Tokyo Noir - Otome Romance Game v3.0.20

Размер: 61 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 1 673
4,7 (57 оценки)

Скриншоты

Casefile: Tokyo Noir - Otome Romance Game - это пропитанная романтикой и тайнами визуальная новелла от известной студии авторов «Genius Inc», которые вновь радуют своих фанатов новой увлекательной интерактивной историей.

В этот раз судьба занесет Вас на окраины Токио, где Вы, пытаясь разгадать загадочную смерть своего брата, организовываете свое собственное расследование. Однажды таинственный незнакомец дает Вам наводку на молодого лидера якудза, который по счастливой случайности сейчас отдыхает в одном из баров неподалеку. Не успеваете Вы проникнуть в бар и организовать слежку, как на заведение совершается полицейский налет, в результате чего все Вы оказываетесь в участке на допросе у смекалистого детектива.

Поняв, что все Вы так или иначе связаны с убийством Вашего брата и все заинтересованы в нахождении ответа, Вы решаете объединить усилия, в чем Вам также готов помочь лучший друг Вашего брата.

С этого момента игра Casefile: Tokyo Noir - Otome Romance Game начинает радовать Вас отличной историей, наполненной загадками, тайнами, сбором улик и попытками ухватиться за нить, ведущую к разгадке главной тайны. Вам предстоит совершать нелегкие выборы и постоянно контактировать с весьма привлекательными и харизматичными парнями, каждый из которых имеет свои интересы. Продолжать ли действовать в одиночку, сохраняя холодный рассудок или поддаться страсти с одним из главных героев – решать только Вам. Единственное, о чем важно помнить, так это то, что за некоторые выборы придется заплатить внутриигровой валютой, что может помешать Вам пройти игру так, как хочется. Хотя при помощи мода на свободные покупки Вы легко сможете обойти эту проблему и получить неограниченные возможности в прохождении игры.


Описание взлома:

бесплатные покупки

Комментарии
николя, 27.06.2023
Как я рад что такой мод существует, качайте
Ден, 29.11.2022
Разработчики приятно порадовали меня модом.
Geka, 15.11.2022
Мод супер. Яя всем буду его рекомендовать
Игорек, 11.10.2022
Денег вообще очень много тут
Женя, 31.07.2022
взломка быстро грузится и работает нормально
Рома, 14.07.2022
спасибо, это наилучший мод в мире
Гена, 12.06.2022
Это самая класная игра в взломке
Милана, 10.05.2022
мой братиш обожает эту игру.подкину ему ещё мод
Рита, 10.02.2022
крутой взлом, не вылажу теперь. это супер