Tank Mechanic Simulator v0.0.1

Размер: 138 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 421
4,9 (50 оценки)

Скриншоты

Tank Mechanic Simulator – это увлекательная игра, где вы получите бесценный опыт в роли механика. В качестве образцов будут выступать не обычные автомобили, а модели танков Второй мировой или других военных действий.

Чтобы привести всю технику в надлежащий порядок перед началом работы необходимо тщательно осмотреть танк. Это поможет определить, на первый взгляд, уровень проблемных участков, таких как: пробоины в корпусе, разрыв траков и многие другие проблемы.

Только после диагностики и проверки можно будет приступать к реконструкции и обновлению танка, чтобы в конце он выглядел как новый и нашел новых хозяев, которые щедро оплатят проделанную вами работу.

В игре Tank Mechanic Simulator предоставлены модели немецких, американских и советских танков, которые использовались во времена Второй Мировой войны. Среди них есть M10, Panzer и легендарные Т-34.

С выполнением заказа клиента, который предоставил вам модель для реставрации, вы будете зарабатывать особую репутацию. При достижении высокого результата откроется возможность построить собственный музей, где будут выставлены самые редкие и дорогостоящие модели танков. Кроме этого, вам не придется продавать тапки, чтобы освободить дополнительное место. Музей имеет комнату, где танки могут храниться неограниченное время, не занимая много места.

С модом на много денег вы сможете сразу покупать множество моделей, чтобы реставрировать их. Также появится возможность купить лучшее оборудование и инструменты. Они помогут проводить более глубокую диагностику и устранять проблемы перед началом работы, а не во время процесса. Это сильно снизит затраты ресурсов при обновлении. Вместе с этим откроется функция для нанесения на танки защитного камуфляжного изображения.


Описание взлома:

неограниченные деньги
Комментарии