RuPaul's Drag Race Superstar v1.0.0

Размер: 155 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 559
4,9 (52 оценки)

Скриншоты

RuPaul's Drag Race Superstar – это занимательная игра, в которой игроку придется создавать эксклюзивные образы для персонажа, чтобы стать настоящей звездой в мире моды.

В игре необходимо создавать для своего героя уникальный стиль. В этом помогут предметы одежды, которые заранее находятся в гардеробе. Комбинируя и соединяя различные элементы нарядов, можно создать неповторимый стиль, который признают ведущие модельеры. Для того чтобы заработать высокий рейтинг, в одежде можно добавить тщательно подобранные украшения и дополнительные аксессуары. С их помощью вы получите более высокие баллы при выступлении на подиуме.

Также в игре RuPaul's Drag Race Superstar есть блок, который называется «Вызов миру». В нем можно посоревноваться с другими пользователя за право называться суперзвездой моды. Для этого необходимо создавать самый уникальный образ из всех полученных ранее предметов одежды, которые были заработаны в главной сюжетной линии. После победы в соревнованиях вы будете получать редкие вещи, которые во много раз усилят ваш неповторимый стиль и помогут быстрее добраться до звания королевы подиума моды и получить статус суперзвезды в модельной сфере.

С модом на много денег вы сможете покупать в свой гардероб самые уникальные и редкие вещи, которые продаются в магазине. При достижении определенного уровня там появятся элементы одежды легендарного класса. Они стоят баснословных финансов, но и эффект от них просто запредельный. Пара таких вещей сможет быстро перенести вас на несколько уровней вперед и обогнать даже игроков, которые имеют больший опыт, чем вы. Также на эти деньги можно купить наряды знаменитостей, чтобы собрать полную коллекцию и хвастаться перед другими игроками.


Описание взлома:

бесконечные финансы

Комментарии
вика, 09.08.2023
суппппер! взлом на высоте - отпад!