Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game v3.0.20

Размер: 61 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 710
4,7 (56 оценки)

Скриншоты

Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game – это увлекательная игра м интересной сюжетной линией и красивой графикой.

Все действия в игре начинаются после видеоролика, который рассказывает обо всех предшествующих событиях: как вас перенесло в другой мир, где вы известны под именем «Феникс». Вместе с этим вам в помощники передаются четыре воина, которые должны защищать вас в путешествии к Дьявольским камням, которые располагаются в отдаленных местах открытого мира.

Первый из помощников носит имя «Хён Бин - Корейский Огненный Пес». Он нахальный и властный фехтовальщик. Однако его самоуверенная и соперническая натура готова наставлять и защищать вас во время путешествия.

Второго зовут «Ао - Китайский Дракон». Сильный и обходительный копьеносец. Он серьезно относится к своим обязанностям и готов в любом случае проявить себя, чтобы оправдать ваши ожидания.

Следующего парня в игре Isekai: Warrior's Kiss - Otome Romance Game зовут «Дайго - Японский Кицунэ». За игривым образом лисицы скрывается чарующий лучник. Он то проявляет заботу, то дразнит вас, заставляя находиться в постоянном напряжении.

И последний воин зовется «Мелос - Монгольский Ветреный Конь». Неразговорчивый и усердный маг. Он кажется отстраненным по отношению к вам. Но, путешествуя с вами, он постепенно становится более общительным и жизнерадостным, особенно рядом с вами.

С модом на много алмазов вы получаете возможность купить необходимое и хорошое обмундирование, чтобы быстрее перемещаться по миру и легче находить артефакты. Также появляется возможность купить эликсиры, которые дают временный эффект устойчивости к усталости, а значит вы можете пройти больший путь, чем в другие дни. Это сильно поможет в прохождении сюжетной линии.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии