MONZO - Цифровой Моделей v0.6.0

Размер: 62 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 355
4,7 (34 оценки)

Скриншоты

MONZO - Цифровой Моделей - этот проект в буквальном смысле можно назвать лучшей в своем жанре игрой про сборку и создании разнообразных моделей.

В детстве многие так сильно мечтали о том, чтобы купить сборную модель самолета. А еще танка. А еще динозавра, двух автомобилей, железнодорожного состава и космического корабля. Да и многие взрослые точно не отказались бы от того, чтобы потратить пару-тройку часов своей жизни на интересное занятие и собрать несколько моделей. Другими словами, сборка моделей – это отличное времяпрепровождение для всех возрастов. Однако цены в магазинах тонко намекают нам на то, что сборка моделей техники – занятие далеко не из дешевых. И тогда напрашивается самое простое решение – заменить реальную модель на виртуальную. И здесь у вас будет такая возможность.

Игра MONZO - Цифровой Моделей предлагает вам десятки и сотни разнообразных моделей для сборки. Легендарные танки и самолеты второй мировой войны, множество автомобилей, начиная от самых первых моделей и заканчивая современными суперкарами, разнообразные животные, как вымершие, так и вполне себе комфортно существующие на нашей планете. В этой игре можно найти буквально все. Некоторые модели могут быть заблокированы в стандартной версии приложения, однако мод на все открыто мигом решает эту проблему, благодаря чему вы можете спокойно выбрать из имеющегося каталога модель для сборки, которая вам понравится.

Само собой, ощущения будут немного не те, однако разработчики постарались максимально детально передать тот процесс распаковки, чтения инструкций, склейку мелких деталей и покраску уже готовой модели. Также у вас имеются варианты для раскрасок и множество наклеек для того, чтобы сделать свою модельку уникальной и поделиться ей с друзьями.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
Стив, 15.03.2024
Большущее сиба вам авторы!!!
EliteWarriorX, 09.02.2024
реально работает, спасибо!!!!!!!!
фокусник, 24.08.2023
мод рабочий, рекомендую
димка, 20.06.2023
просто ништяг поиграйте не пожелеете
Нильс, 17.02.2023
Не поверил пока не скачал все и правда работает супер!
Олежик, 26.12.2022
интересный мод рекомендую
Алексей, 26.11.2022
Рекомендую именно этот мод. Вы поймете почему