Survival City Builder v1.0.7

Размер: 246 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 640
4,9 (30 оценки)

Скриншоты

Survival City Builder - это увлекательный симулятор с элементами стратегии и менеджмента ресурсов, который перенесет вас в суровый мир, переживший зомби апокалипсис. Вы, вместе с небольшой группой выживших, оказались чуть ли не в эпицентре разразившейся эпидемии и чудом смогли уцелеть в этом аду. Однако самая сложная часть выживания только начинается, ведь теперь вам необходимо умудриться выжить в городе, наполненном огромным количеством зараженных людей, ведомых жаждой разорвать каждого встреченного человека.

Вам необходимо подключить стратегические навыки и решить, как действовать дальше, чтобы выжить. Попытаетесь ли вы вырваться из города и обосноваться в ближайших лесах, чтобы поменьше встречаться с зараженными, или сделаете ставку на наполненный ресурсами, едой и снаряжением город, по котором бродят десятки тысяч живых мертвецов.

В игре Survival City Builder вам предстоит исследовать местность, стараться находить полезные ресурсы и пускать их в дело, создавая инструменты для работы и обороны. В этом вам помогут выжившие, которые постараются прибиться к сильной и скоординированной группе. Также выжить помогут ресурсы из мода на много денег, что позволит не так много внимания обращать на выживание и сосредоточиться, например, на спасении других людей.

Ситуация в мире развивается в зависимости от ваших решений. Так, если вы вдруг начнете строить огромную базу в центре города, на шум обязательно будут стягиваться зараженные, так что вам понадобится большое количество оружия и людей, чтобы ее защищать. Либо вы можете решить действовать скрытно, и тогда зомби в черте города станет меньше, однако вам придется жить жизнью скитальца, не имея оплота с выжившими за спиной.


Описание взлома:

много дополнительных денег

Комментарии
SpeedyGamerXxGamerPro97, 14.02.2024
все сработало !!!!
один, 25.08.2023
я вообще кайфую от этого мода

антон, 09.08.2023
нормальный взлом сделали я доволен
эдик, 20.06.2023
Спасибо за МОД. качаю только здесь
Захар, 17.02.2023
Дуже дякую це кращий мод
Боря, 26.12.2022
денег сразу много стало
Русик, 26.11.2022
спасибо что исполнили мою мечту.мод оказался супер.