Кафе Симбочки v1.0.1

Размер: 111 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 5,0
Просмотров: 1 199
4,9 (21 оценки)

Скриншоты

Кафе Симбочки – это игра в жанре симулятора с элементами экономической стратегии, где предприимчивый говорящий кот решает открыть собственное кафе в приличном городском районе. Накопленных денег хватает на аренду небольшого помещения, где он размещает столики, приобретает кухонное оборудование и начинает усердно работать. Каждый посетитель за качественное обслуживание оставляет чаевые, а общие заработки кафе позволяют накапливать финансовые ресурсы для медленного развития бизнеса, покупки нового оборудования и проведения ремонта.

Главный герой игры Кафе Симбочки – веселый кот Симба, который открывает кафе и решает стать настоящим бизнесменом. Каждый день ему приходится рано вставать с кровати и отправляться на работу, где он одновременно исполняет обязанности шеф-повара, грузчика и официанта. По утрам грузовики привозят ящики с продуктами, за которые надо заплатить и затем занести их во внутренние помещения для персонала. Протагонисту приходится запоминать множество рецептов разных блюд, которые представлены в меню кафе, чтобы уметь быстро их готовить по требованию клиентов.

По мере развития бизнеса получится нанимать новых сотрудников, которые значительно облегчат ежедневный труд владельца кафе. С посетителями можно вести простые диалоги, чтобы улучшить им настроение. Мод на бесконечные деньги поможет игрокам обойти ограничения геймплея на постепенное расширение бизнеса и сразу получить огромное количество игровой валюты для покупки лучшего оборудования и самой дорогой мебели для своего кафе-ресторана.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
IronGamerX, 14.02.2024
советую всем, у меня всё открылось и запустилась
кира, 06.07.2023
Супер,стоит качать 100%
нелли, 19.06.2023
Пасиб рублюсь в этот взлом не отрываясь