Talking Juan v1.0.1

Размер: 50 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 716
4,8 (25 оценки)

Скриншоты

Talking Juan – это необычная игра, имеющая все стандартные особенности геймплея в подобных симуляторах заботы о домашних животных, но отличающаяся нестандартной внешностью главного героя. Игровой процесс достаточно прост: надо регулярно следить за Жуаном, обеспечивать его продовольствием и помогать справляться с проблемами медицинского характера. Также есть несколько мини-игр, включая полет через полосу с препятствиями или плавание на моторной лодке, за прохождение которых можно заработать дополнительную игровую валюту.

Сюжет игры Talking Juan начинается с появления на пороге дома протагонистов необычного существа – гуманоидной двуногой кошки Жуана, высотой как взрослый человек. Новый «домашний питомец» отличается весьма жуткой внешностью: огромные красноватые глаза, почти вылезающие из орбит, высокий рост, постоянная ухмылка и показательно дружелюбное поведение. Кот даже ночью спит стоя, опустив голову на грудь. Несмотря на такой внешний вид, он считается милым домашним животным, о котором нужно заботиться и помогать ему познавать окружающий мир.

Питомец умеет разговаривать, и игрок может сам с ним говорить с помощью включенного микрофона. Есть возможность подключить геймпад для более комфортного игрового процесса. Мод на бесконечные деньги предоставит огромное количество внутренней валюты, которую можно использовать для покупок разнообразных товаров из внутреннего магазина или открытия новых мини-игр.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
DigitalAngel13, 14.02.2024
Игра класная и чит
валя, 06.07.2023
Эта тема просто бесподобна :) , мне очень нравится )))
соня, 19.06.2023
работает мод и это реально круто!