Crazy Hospital: Doctor Dash v1.0.22

Размер: 161 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 425
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

Crazy Hospital: Doctor Dash – это игра, где надо управлять своей частной медицинской клиникой, предоставляющей множество разнообразных услуг, включая стандартную врачебную помощь, лечение онкологии, исцеление ментальных болезней и даже принятие родов. Игрок должен исполнять роль владельца и администратора больницы, способного не только вытягивать деньги с пациентов, но и грамотно организовывать рабочий процесс. Накопленные деньги необходимо тратить на проведение капитального ремонта, приобретение нового медицинского оборудования и наем более квалифицированных сотрудников.

Главный герой игры Crazy Hospital: Doctor Dash – начинающий бизнесмен из семьи потомственных врачей. Однажды ему удается накопить начальный капитал на открытие собственной медицинской клиники с самым современным оборудованием и посреди достаточно приличного городского района. В лечебный центр сразу начинают приходить первые посетители из числа местных жителей, которым требуется срочная медицинская помощь. Необходимо нанимать настоящих докторов, способных действительно помогать пациентам и привлекать новых посетителей дружелюбным отношением.

Вся суть игрового процесса заключается в постепенном накоплении денег и трате финансовых ресурсов на медленное развитие медицинского центра. Но мод на много денег позволяет обойти все ограничения по времени и сразу получить в свое распоряжение безграничное количество финансов – с такой модификацией игроки смогут за несколько минут прокачать свою больницу до максимального уровня и достичь звания лучшей клиники в городе с самым современным врачебным оборудованием.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
малютка, 09.08.2023
Нормалёк, качайте мод
ариана, 05.07.2023
все супер,мод рабочий
мариша, 19.06.2023
как же крутоооо!!! разрабы респектуха вам за рабочую взломку