Avatar World: City Life v1.19

Размер: 180 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 17 121
4,4 (36 оценки)

Скриншоты

Avatar World: City Life – это мобильная игра в жанре симулятора для детей, где надо свободно исследовать большой анимированный город. Локации наполнены неигровыми персонажами, с которыми можно взаимодействовать, разговаривать или сближаться для заведения виртуальных друзей. Многие НПС выдают различные задания, за выполнение которых можно значительно улучшить отношения с ними.

Игра Avatar World Games for Kids рассказывает о жизни мультяшного главного героя в большом городе. У него есть свое жилье и работа, на которую он каждый день ходит для получения денег. Игра была сделана специально для детской аудитории младших возрастов, отчего в сюжетной линии и игровом процессе полностью отсутствует элемент насилия и жестокости. Только милые задания и дружеское общения с неигровыми персонажами.

На отдельных частях сюжетной линии придется столкнуться с удивительными существами и почти мистическими событиями, что также повысит уровень интереса в повседневной жизни для протагониста. А с нашим модом на все открыто можно будет мгновенно получить полный доступ ко всему игровому контенту и больше не надо будет платить деньги за снятие изначальных блокировок.


Описание взлома:

открыт весь контент

Комментарии