Создай Персонажа Игры Одевалки v1.5

Размер: 64 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 2,7
Просмотров: 451
4,6 (22 оценки)

Скриншоты

Создай Персонажа Игры Одевалки – это уникальная мобильная игра, позволяющая создавать собственных персонажей с графикой в стиле западной анимации. Изначально игра предназначена для детской аудитории, так что создать страшных и кровожадно выглядящих персонажей не получится, только миловидных мальчиков и девочек. Доступно множество инструментов и фильтров изменения внешности.

Игра Создай Персонажа Игры Одевалки предназначена для развития творческих навыков у детей младших возрастов, давая им возможность проявить свое воображение в процессе создания своих уникальных персонажей. Им можно выбирать прическу, цвет кожи, глаза, форму лица и даже одежду. Готовых персонажей можно сохранять в память приложения или скачивать напрямую в галерею мобильного устройства в виде скриншота.

Помимо создания персонажей можно заняться обустройством собственной виртуальной комнаты, где проживает главный герой. Можно изменить общий дизайн помещения, добавить больше мебели или разобрать накопившийся бардак. Мод на бесплатные покупки предоставит возможность неограниченно и свободно приобретать любые товары из внутреннего магазина приложения.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии