Wild Fish v0.3

Размер: 50 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 161
4,8 (23 оценки)

Скриншоты

Wild Fish позволяет игрокам ощутить атмосферу спокойного, но увлекательного хобби. После загрузки игры вы окажетесь на берегу водоема, который полон жизни и разнообразных рыб. Игрокам предстоит выбрать способ ловли рыбы и экипировку, чтобы поймать максимальное количество рыбы и получить максимальный опыт.

В игре доступно огромное разнообразие рыб, каждый из которых имеет свойственное ему поведение. Некоторые рыбы можно ловить только определенными способами, что добавляет разнообразия в игру.

В Wild Fish также предусмотрены различные локации для рыбалки. Игроки могут отправиться на озеро, реку или океан, каждое из которых имеет свои особенности. Например, в реке можно найти более мелкие рыбы, но их можно поймать больше, чем в океане, где рыбы крупнее.

Для успешной ловли игрокам нужно подобрать правильную экипировку и приманки, а также учитывать такие факторы, как время суток и погодные условия. Например, утром можно поймать больше рыбы, чем днем, а во время дождя рыбы могут быть менее активными. Предусмотрены различные уловистые места, где можно получить более ценные и редкие рыбы.

Игрокам доступны различные виды удилищ, катушек, лесок и приманок. Они могут выбирать и сочетать различные типы экипировки в зависимости от того, какие рыбы они планируют ловить. Одной из интересных особенностей игры с модом на деньги является возможность улучшения экипировки и навыков. Игроки могут зарабатывать очки за ловлю рыбы и выполнение заданий, которые можно потратить на повышение опыта.

Графика великолепна, она создает реалистичную атмосферу рыбалки и погружает игрока в виртуальный мир природы. Звуковое сопровождение включает звуки природы, шум воды и звуки рыбы, когда она попадает на крючок.

Описание взлома:

безлимитный денежный баланс

Файлы приложения
Скачать: Мод (на деньги) v0.349,5 Mb  
Комментарии
VirtualWarriorX, 14.02.2024
Большущее сиба вам авторы!!!
уран, 09.08.2023
Классная игра, супееееееееерр!!
леший, 18.06.2023
спасиба за взломкууу!!!!
Васян, 26.04.2023
Спасибо огромное разрабам за ваш труд! Взлом просто бомба!