Doll Closet: Игры Для Девочек v1.8101

Размер: 95 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 377
4,7 (20 оценки)

Скриншоты

Doll Closet: Игры Для Девочек предлагает всем юным модницам и начинающим маленьким визажистам почувствовать себя как в настоящем салоне. Эта игра предоставляет огромные возможности по созданию потрясающих нарядов и умопомрачительных макияжей для моделей. Создайте неповторимый образ для своей куколки. Коллекционируйте разные наряды, экспериментируйте с элементами одежды и сделайте самый яркий макияж для ваших куколок.

В игре доступно огромное количество разнообразных элементов для составления нарядов. Верхняя одежда, футболки, симпатичные юбочки, разнообразная обувь и множество дополнительных аксессуаров. Вы можете дать волю воображению, наслаждаться приятной игрой, наряжать и переодевать, коллекционировать и делиться своими достижениями. Помимо одежды в игре есть довольно много продуктов для создания макияжа. Тени, помады, туши для ресниц, румяна и многое другое дадут вам полную свободу в создании макияжа. С модом на все открыто вам будет доступно еще больше предметов одежды и косметики.

Doll Closet: Игры Для Девочек содержит специальное хранилище для ваших моделей. Вам не стоит переживать, что созданный образ пропадет. Специальное хранилище надежно сохраняет каждую модель. В игре простое управление, достаточно перетащить выбранный наряд пальчиком в нужно место и точно также снять и отправить в гардероб. Созданный образ можно не только сохранить в специальном хранилище программы, но и оставить фото в памяти телефона. Сохраненное изображение можно отправить через любой мессенджер и поделиться с друзьями.

Каждый элемент в игре детально проработан, нет ни одной некрасивой детали, куколки выглядят очень симпатично. Графика яркая и притягивающая взгляд.

Описание мода:

открыт весь контент

Комментарии
лена, 09.08.2023
Игра интересная бомба!!
вера, 18.06.2023
этоо просто самая класная взломка