Death Invasion : Survival v1.0.10

Размер: 100 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 3 932
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Death Invasion: Survival – игра, рассчитанная на геймеров с железными нервами, способных сохранять самообладание и трезвость ума даже в самых экстремальных ситуациях. Приложение с красочной графикой и разнообразными локациями отлично воспроизводит атмосферу города, подвергшегося атаке жутких монстров: зомбаков, в которых под воздействием вируса превращаются мирные жители. Их настолько много, что спасение кажется нереальным, поэтому для оказания сопротивления требуются серьёзные усилия и завидная смелость. Жестокое противостояние в режиме реального времени, участником которого после установки игры будет каждый пользователь, обещает море адреналина.
Death Invasion: Survival – это кровавая история о масштабной войне, развернувшейся на городских улицах. Она требует смелости и готовности рисковать: многочисленные монстры разных мастей и видов нападают на беззащитных горожан, не оставляя надежды на спасение и вероятность побега. Пользователи мобильных девайсов, выбравшие эту игру для получения ярких впечатлений, смогут проверить свои качества и способности, ввязавшись в неравный бой. От навыков борьбы, внимательности, осторожности и смелости зависит спасение, а мод на много денег поможет получить оружие и экипировку.
Также в данном приложении предусмотрен широкий выбор транспорта, поэтому активные и бесстрашные участники имеют все шансы на сохранение жизни. Игра отличается высокой концентрацией риска, вызывает сильные эмоции, заставляет чувствовать себя героем, способным на всё ради победы. Таким будет каждый геймер, готовый бороться за свою жизнь с целой армией кровожадной нечисти, захватившей город.
 
Описание взлома:
деньги не заканчиваются
Комментарии
медведь, 05.10.2023
Сработало легко и просто я советую всем
русич, 06.08.2023
скачал легко, доволен, работает без сбоев.