Wild Hunt:Sport Hunting Games v1.232

Размер: 94 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 23 408
4,7 (85 оценки)

Скриншоты
Wild Hunt: Sport Hunting Games – игра, с помощью которой можно получить порцию адреналина, не подвергая себя серьёзной опасности. Геймеры, выбравшие данное приложение с трёхмерной графикой в качестве источника ярких впечатлений, не будут разочарованы. Им удастся совершить незабываемое путешествие в мир дикой природы, попрактиковаться в меткости, поучаствовать в динамичном соревновании. Охотничий азарт, предвкушение отличной добычи, гордость за свои достижения – всё это пойдёт приятным бонусом к общей победе.
Wild Hunt: Sport Hunting Games имеет первоклассную графику, благодаря которой воссозданы прекрасные пейзажи, удобную систему управления, чтобы сконцентрироваться на процессе охоты. Однако главным преимуществом данного симулятора станет обширная подборка оружия, особенности и характеристики которого можно проверить на практике. Каждый участник игры получит полную свободу действий, которая поможет добиться успеха и завоевать титул лучшего охотника. Геймер вправе выбирать место, в которое отправится для охоты, оружие и экипировку.
Путешествие обещает быть не только опасным, но и захватывающим: охотнику встретятся разные животные, в том числе хищники. Доступ к необходимому охотничьему снаряжению откроет мод на много денег, поэтому захватывающее виртуальное приключение обещает быть ярким и запоминающимся. Ведь с его помощью геймер не только отработает мастерство стрельбы в жёстких условиях, но и получит заряд адреналина. Благодаря многопользовательскому режиму участникам обеспечен динамичный процесс борьбы за победу. Таблица лидеров, предусмотренная в данной игре, подстегнёт интерес каждого претендента на первое место.
 
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии