Fishing Clash: реальный рыбалки игра. 3D симулятор v1.0.35

Размер: 76 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 6 329
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Fishing Clash: реальный рыбалки игра. 3D симулятор – это самый простой способ сделать свой отдых интересным и запоминающимся, ограничившись минимальными затратами. Любое путешествие или краткосрочная поездка, выезд на природу или выход в свет требуют достаточного количества свободного времени, благоприятных погодных условий, настроения и желания. Всё это сводит на нет попытки вести активную и насыщенную жизнь, в итоге лишая новых впечатлений и полноценного отдыха. Более простой и менее затратный способ – отправиться в виртуальное путешествие, установив на мобильное устройство красочную игру.
Fishing Clash: реальный рыбалки игра. 3D симулятор – игра, посвящённая рыбной ловле, которая для многих является неисчерпаемым источником адреналина. При желании это популярное хобби можно превратить в эффективный способ расслабиться. Посидеть на природе с удочкой, насладиться красотой пейзажей, понаблюдать за неспешным течением вод – релакс обеспечен. Именно поэтому новое приложение с первоклассной графикой и максимальной свободой действий, предоставленной каждому участнику, пригодится любому пользователю мобильного устройства.
Геймеры, установившие данное приложение, смогут попрактиковаться в рыбной ловле, отправившись в какой-нибудь живописный уголок. Широкий выбор удочек, наживок и снаряжения, доступ к которому обеспечит мод на много денег, поможет поймать самую крупную рыбу. В данной игре имеется таблица лидеров, способствующая максимальной остроте борьбы, чтобы азартные рыболовы могли соревноваться за первенство в рейтинге. Пойманную рыбу можно продавать, а на вырученные средства – приобретать новое снаряжение.
 
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии