Shadows of Kurgansk v1.3.55

Размер: 15 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 747
4,9 (64 оценки)

Скриншоты
Shadows of Kurgansk – простой и эффективный способ получения адреналина, доступный каждому обладателю мобильного устройства. Ему удастся проявить свои способности в самом сложном и рискованном предприятии, на которое в реальной жизни ни один здравомыслящий человек не решится. Хотя разные опасные авантюры и воспринимаются любителями риска как источник ярких впечатлений, инстинкт самосохранения и осторожность не дают ввязаться в какой-нибудь сомнительный проект. Именно поэтому захватывающая виртуальная история, посвящённая самой жуткой экскурсии, станет отличным пополнением коллекции мобильных приложений.
Shadows of Kurgansk – это захватывающее путешествие в постапокалиптический мир, которое под силу выдержать только обладателям стальных нервов. Игра потребует максимальной концентрации, осторожности, бдительности и любви к риску. Геймеры, установившие на мобильные устройства данное приложение, станут смелыми героями, авантюристами, ради острых ощущений готовыми рисковать собой. В приложении использованы красочная графика и впечатляющие визуальные эффекты, благодаря которым происходящие события воспринимаются особенно остро.
После установки игры геймер окажется в постапокалиптическом мире, где происходят разные аномалии, бродят монстры и зомбаки. Пользователям доступен мод на много денег, благодаря которому удастся получить оружие и экипировку. Участникам опасного приключения придётся осваивать новые навыки, необходимые для выживания в жутких условиях. Строительство убежища, изготовление оружия, охота, обеспечение безопасности – все эти задачи необходимо решать в процессе игры.
 
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии