Westland Survival v0.9.15

Размер: 39 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 907
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Westland Survival – это возможность проверить свои способности в действительно опасных условиях, с которыми в реальной жизни вряд ли придётся столкнуться. Геймера ждёт динамичная история, развитие событий в которой зависит от его талантов, действий, методов борьбы. Игра относится к приключениям, имеет элементы РПГ и экшена, подразумевает максимально активную и по-настоящему жестокую борьбу. Такое виртуальное приключение поможет стать смелым и предприимчивым: именно эти качества предопределяют хеппи-энд виртуального вестерна.
Westland Survival подарит геймерам незабываемые впечатления, сделав их участниками масштабных событий. Отправившись на Дикий Запад, герой должен предпринять всё возможное для безопасного пребывания в этих местах, а также для счастливой, обустроенной, богатой и благополучной жизни. Достижение этих целей становится проблематичным, особенно если геймер относится к числу ленивых и безынициативных людей. Множество опасностей, препятствий, преград и испытаний – вот с чем придётся иметь дело в процессе прохождения.
Красочный виртуальный вестерн, наполненный азартом и драйвом, оценит каждый любитель приключений. Здесь есть всё необходимое для благополучия главного героя: бескрайние просторы, внушительный арсенал оружия, полезные предметы, доступ к которым откроет мод на много денег. Предприимчивым и смелым ковбоям удастся правильно распорядиться этими ресурсами. Здесь нужно сражаться с врагами и дикими животными, объезжать лошадей, торговать с индейцами, строить дом, путешествовать, исследовать огромный мир. Разнообразие предусмотренных заданий сделает игру максимально интересной.
 
Описание взлома:
неограниченные запасы монет
Комментарии