Live or die: Survival v0.1.304

Размер: 86 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 2 418
5 (66 оценки)

Скриншоты
Live or die: Survival – уникальный шанс, который не захочется упускать любителям острых ощущений. Им предлагается окунуться в атмосферу постапокалиптического кошмара, воссозданного на мобильных устройствах с помощью красочной графики, захватывающего геймплея и продуманного сюжета. События этой зловещей истории будут разворачиваться на экранах смартфонов и планшетов, вызывая у каждого обладателя мобильного гаджета целую гамму чувств. Сомнения в собственных силах, суеверный страх, леденящий душу ужас – эти эмоции лучше загнать в глубины подсознания. В мире, разрушенном катастрофой, сможет выжить только сильный духом герой.
Live or die: Survival – это красочная РПГ, события которой подарят острые ощущения и помогут испытать сильные эмоции. Геймер отправится в жестокий и опасный мир, чтобы проверить свои лидерские качества в борьбе за выживание. Здесь придётся строить убежище, добывать ресурсы, защищаться от врагов, осваивать новые принципы и методы борьбы. Главной задачей станет уничтожение кровожадных зомби, которые захватили мир после катастрофы. От быстроты реакции, хладнокровия, смелости и силы духа здесь зависит успешное выполнение задач.
Для доступа к оружию, броне и ресурсам потребуется заработанная валюта, полученная в результате успешного выполнения миссий. Также геймерам пригодится мод на бесплатный крафт, предусмотренный в данном приложении. Эту игру оценят фанаты экстремальных развлечений, желающие поучаствовать в поистине страшном и жестоком приключении. Завоевание победы станет подтверждением силы духа каждого участника, которому удастся выстоять в борьбе с жуткими монстрами.
 
Описание взлома:
крафт в игре открыт
Комментарии