World of Evolution v1.0.38

Размер: 62 Мб Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 3 027
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
World of Evolution – приложение, установка которого поможет пользователям мобильных девайсов расширить свой кругозор. В данной игре предусмотрена максимальная свобода действий, чтобы участники в полной мере насладились захватывающими открытиями и смелыми экспериментами. Красочное приложение представляет собой симулятор, посвящённый эволюции, что делает его не только развлекательным, но и познавательным проектом. Все реалии выполнены в яркой графике, благодаря которой происходящее воспринимается как наглядные комиксы, способствующие получению новых знаний и отличному настроению.
World of Evolution – игра, созданная для смелых и активных участников, готовых к решительным действиям. Каждый геймер станет творцом, от чьей воли зависит развитие всего живого на Земле, исторические события, войны и процветание. Благодаря предусмотренным заданиям игрок сможет найти применение своим способностям: острому уму, богатому воображению, предприимчивости, изобретательности. Здесь нужно строить разные здания и целые города, создавать армии и альянсы, торговать и открывать новые территории. Игра предоставляет участникам полную свободу, что делает красочное приложение отличным обучающим мастер-классом, позволяющим освоить новые сферы.
Для успешного развития есть мод на много денег, который открывает доступ к разным ресурсам, улучшениям и бонусам, способствующим эффективной борьбе. Если в одиночку справляться с многочисленными трудностями и испытаниями сложно, можно заручиться поддержкой друзей. Для этого в мобильном приложении предусмотрен многопользовательский режим.

Описание взлома:
игровые деньги не заканчиваются
Комментарии