Perfect Kick 2 – футбольная игра v1.0.8

Размер: 57 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 1 887
5 (66 оценки)

Скриншоты

Perfect Kick 2 – футбольная игра позволяет от души насладиться спортивными состязаниями, демонстрируя свои профессиональные навыки пользователям всего мира. Геймерам предстоит в совершенстве научиться бомбардировать ворота противника, получая яркое удовольствие от блестящих побед. Игроки насладятся ни с чем несравнимыми эмоциями, глядя, как их мячи точно попадают в цель. Геймерам предстоит бить исключительно пенальти. Однако задача это не менее сложная, чем пройти полностью всю футбольную игру на поле. 

Против геймера выступают пользователи всего мира. Каждый обладает своими профессиональными навыками, желая продемонстрировать мастерство сопернику. Игроки могут играть и за вратаря, стараясь мастерски отбить удар нападающего. За каждую победу обязательно начисляется щедрое вознаграждение. Постепенно геймерам открывается шикарный выбор всевозможных аксессуаров, уникального снаряжения. Полезные предметы помогут усовершенствовать способности персонажа, привести его к более значимым победам, ярким результатам. Приятным дополнением к игровому процессу станет мод на много денег. Он облегчит задачу накопления монет для полной экипировки персонажа.    

В проекте Perfect Kick 2 – футбольная игра ожидает сотни увлекательных чемпионатов. Геймеры получают шанс внести собственное имя в специальный зал славы. Пользователи всего мира борются за право оказаться в числе настоящих лидеров, демонстрируя профессиональные навыки на футбольном поле. При этом можно использовать не только качественную экипировку, увеличивающую шансы спортсмена на победу. В игре есть немало интересных бонусов, которые появляются по мере выполнения поставленных задач, помогая добиваться ярких результатов в сражениях.     


Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии