The Spike - Volleyball Story v1.0.26

Размер: 131 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 53 971
4,7 (80 оценки)

Скриншоты

The Spike: Volleyball Story новая нестандартная мобильная игра на тему волейбольных баталий между школьными командами. Проект позиционирует себя как игра для подростков. Однако это не совсем так. Приложение вполне может заинтересовать любого человека. Перед вами довольно сложный проект, который доказывает, что совсем не обязательно использовать трехмерную графику для реализации командных спортивных игр. Вы будете удивлены, но командные игры часто хорошо смотрятся в 2D. Самое главное, что разработчики реализовали игровую механику на достойном уровне в таких условиях.

Вы можете создать своего собственного персонажа с самого начала и следить за его ростом в увлекательной истории. Во время игры вы сможете встретить множество интересных персонажей и поучаствовать в энергичных и увлекательных матчах с различными противниками. По мере игры ваши способности резко улучшатся, и вы сможете побеждать даже в самых сложных играх. Рассматриваемое приложение имеет гораздо более сложный геймплей, чем многие его аналоги. Однако все зависит от схемы управления, которую вы выберете в начале игры. Разные схемы имеют совершенно разные ощущения от игрового процесса.

Вы должны ударить по мячу и отбить его обратно, поэтому цель в The Spike-Volleyball Story состоит в том, чтобы попытаться приобрести скорость реакции. Не забывайте о тяжёлых тренировках. У вашего спортсмена есть несколько вариантов совершенствования. Просто прокачайте несколько параметров. Это блок, прыжок, скорость и подача. Блок отвечает за блокирование ударов при подаче соперникам. Прыжок поможет лучше блокировать и атаковать. Подача дает вам несколько быстрых очков, а скорость является незаменимым атрибутом для любого спортсмена. Надо сказать, что обороняться в этой игре гораздо легче, чем наносить точный удар. Со временем вы обязательно адаптируетесь к условиям применения. Также можно выбрать различную спортивную одежду для вашего персонажа. Что бы упростить эту задачу, используйте мод на много денег.

Особенности игры:

Красочная аниме-графика;

Интересная история развития;

Ход матча хорошо продуман;

Качественная озвучка и визуальные эффекты.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии
кузя, 13.02.2024
оценка 5 звёзд моду
вова, 14.06.2023
чень классная игра я её обожаю я в ней теперь только и залипаю
Алдияр, 01.02.2023
Класно очееь круто спасибо
Стас, 02.12.2022
Клааааас сколько тут денееег
Zaz, 22.11.2022
Очень нужныи взломм. И понятный, и удобный
Саня, 15.10.2022
Взломочка отличная да и вообще все классно
Владос, 21.07.2022
с взломкой я справился и все ок
Олег, 15.06.2022
взломочка просто супер! не зря все его выбрали
Рома, 13.05.2022
Крутая игра. мне до безумия понравламь с взломои
Алижан, 09.01.2022
Игра огон
Мыкты невореятный
Дерск
Арик, 27.12.2021
игра огонь, взлом пушка. ракета бомба петаррррда