Drive Ahead! Sports v2.0.1

Размер: 69 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4.3
Просмотров: 2 344
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Drive Ahead! Sports отправляет игроков на невероятные спортивные соревнования. Каждый геймер на мотоцикле или автомобиле должен принимать участие в хоккейном, футбольном и других противостояниях. Уникальность заключается в том, что в то же время придется управлять мощным и скоростным транспортным средством.

На первый взгляд приложение напоминает обычную аркаду спортивного стиля. Все матчи проходят один на один, потому исход полностью зависит только от вас. Действие каждого пользователя решает, что же будет дальше – сможете он одержать победу или проиграет. Матч должен закончится, когда любой из игроков наберет 4 или 5 очков, в зависимости от ранее выбранных настроек. Кроме того, в гонках имеются и задания. Они внесут некое разнообразие в геймплей.

Drive Ahead! Sports позволяет улучшать персонажей, прокачивать их характеристики и даже внешний вид. Также есть возможность покупать другие мотоциклы, благодаря чему одержать победу над соперником будет намного проще.

Описание взлома:

  • много денег;
  • нет рекламы.

В приложении имеется несколько режимов игры. Есть как для одного пользователя, так и мультиплеер. Проблема лишь в том, что он является локальным, потому по интернету создать противостояние никак не получится. Схема управления проста. Имеется только три кнопки.

Дизайн игры выполнен в пиксельном стиле, потому многие пользователи должны по-настоящему оценить. Благодаря ярким цветам задается невероятное настроение. Кроме того, вас сопровождает отличная фоновая музыка, которая дополняет атмосферу.

Радует еще то, что игра имеет перевод на русский язык. В общем, спортивная аркада должна занять ваше свободное время и порадовать невероятной механикой, красивой графикой.

Новость отредактировал: admin - 22-11-2017, 12:07

Комментарии