Stickman Soccer 2018 v2.2.1

Размер: 97 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 288
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Stickman Soccer 2018 – приложение с увлекательными заданиями, интересными возможностями и неограниченной свободой действий, предоставленной каждому претенденту на победу. Здесь можно попрактиковаться в меткости и ловкости, найти достойное применение своим способностям, побороться за чемпионское звание, будучи уверенным в успехе. Пользователям мобильных девайсов предлагается виртуальное соревнование, в котором им придётся выполнять обязанности тренера футбольной команды. И если до сих пор в подобных играх основной акцент делался на максимальной реалистичности, то теперь любителям футбольных баталий предлагается принципиально новый подход.
Stickman Soccer 2018 – это футбольные матчи в режиме реального времени, которые станут проверкой аналитических способностей каждого геймера, ведь именно ему придётся разрабатывать стратегию борьбы. Завоевание чемпионского звания – довольно сложная задача, но к счастью, здешние футболисты отличаются непревзойдённым мастерством. В качестве спортсменов разработчики захватывающей игры взяли рисованных человечков, которые будут бороться за первенство, демонстрируя ловкость и самоотдачу.
Для доступа ко всем ресурсам приложения есть мод на много денег, а стать лучшим футболистом здесь можно с помощью постоянной практики и уверенности в своих силах. Забавные стикмены под предводительством опытного тренера очень быстро докажут своё превосходство: эффективная стратегия борьбы и проявленная целеустремлённость станут основой спортивных побед. В игре есть многопользовательский режим, чтобы фанаты футбольных соревнований смогли сделать виртуальные матчи ещё более динамичными.
 
Описание взлома:
максимальные запасы монет
Комментарии
вася, 08.08.2023
Это самый лучший FIFA Mobile взломанная