Soccer Star 2019 Top Leagues v2.0.1

Размер: 93.8 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 2 440
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Soccer Star 2019 Top Leagues - красочная и очень увлекательная игра, в которой пользователю придется выполнять роль менеджера футбольного клуба. Окунитесь в мир футбола и азартных соревнований, выполняя всевозможные функции руководителя клуба. Сперва вам предоставляется возможность привести к победе один из малоизвестных клубов второго дивизиона из нескольких предлагаемых стран мира.
Сперва Soccer Star 2019 Top Leagues предлагает возглавить один из слабых клубов Испании, Англии, Франции, Германии или Италии и начать тренировку команды. Вам придётся совершенствовать длинные и короткие передачи футболистов, отрабатывать пенальти и штрафные, угловые и сбрасывания, а также индивидуальные навыки и стиль. Одним словом все аспекты игрового и тренировочного процесса. Нанимайте различный персонал в виде агентов, медиков, финансистов архитекторов стадиона и так далее. Следите за индивидуальными успехами ваших футболистов, чтобы во время трансферного окна совершить необходимые манипуляции по продаже слабых и не тренируемых, а также покупке новых и более перспективных. Выводите ваших подопечных на поле очередного матча и болейте, вмешиваясь в самый ответственный момент и внося необходимые коррективы.
Модернизируйте стадион, вкладывая заработанные средства в новое оборудование, расширение мест для зрителей, подсветку, качество газона и многое другое. Устанавливайте мод на бесконечные деньги и приобретайте все, что сочтете необходимым, причем абсолютно свободно! Добивайтесь мирового признания и заключайте дорогостоящие контракты с выгодными спонсорами! Возглавьте в конце карьеры один из самых сильных мировых клубов. Получайте удовольствие от увлекательного геймплея, широких игровых возможностей и красочной графики с соответствующим звуковым сопровождением…


Описание взлома:
все покупки бесплатные
Комментарии