Atlantis Adventures v1.5

Размер: 101 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 3 007
5 (68 оценки)

Скриншоты

Atlantis Adventures – игра про загадки, выживание и становление цивилизации там, где не ступала нога человека.
Оказавшись на, кажется, необитаемом острове в отдалении от цивилизации и всего привычного в результате крушения самолета, начинаешь невольно паниковать. Как дальше быть? Как выжить в диких условиях, оставшись человеком? Главные герои игры Роберт и Николь столкнулись со всем перечнем проблем, которые только могут возникнуть у двух людей, превратившихся в современных «робинзонов крузо». Тут нет не то, что гаджетов, без которых современный человек, как без рук: еды, одежды и банальных предметов быта тут также не существует! Все, что есть у этих двоих – они сами и находчивость, не дающая им погибнуть. Обнаружив на острове руины, которые некогда были частью больших и впечатляющих своей красотой построек, герои задаются вопросом: а что же произошло в этом месте? Почему такие невероятные здания были разрушены? Кто здесь жил до этих времен? Какая трагедия скрывается под мраком тайны?
Atlantis Adventures захватывает буквально с первых же мгновений: обилие тайн и загадок, сопровождающих персонажей на каждом шагу, не дадут заскучать ни одному игроку. Следить за самочувствием героев по ходу развития событий - одна из приоритетных задач, и эти элементы выживания в игре заставляют вас всегда держать свое внимание в тонусе. Добыча всего самого необходимого – воды и пищи – будет не такой уж простой: животные не сидят под каждым кустом, а из-под первого встретившегося камня не бьет родниковая вода. Также нужно не забывать о досуге, иначе персонажи в такой ситуации совсем падут духом! Выполняя многочисленные задания, можно зарабатывать внутриигровую валюту, которая двигает происходящее вперед семимильными шагами. Мод на деньги позволит героям тратить больше времени на удовольствия, а неограниченная энергия не даст отвлечься от решения загадок.
Восстановление разрушенных зданий, развитие острова, столкновения с местными жителями, наиприятнейшая графика и просто невероятные сюжетные повороты – это все ждет вас в этой игре!  

Описание взлома:

много монет для покупок 

Комментарии