Treasure Spawn Adventure v1.1.3

Размер: 51 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 685
5 (66 оценки)

Скриншоты

Treasure Spawn Adventure — это захватывающее мобильное приключение, цель которого спасти мир от дьявола. Вы можете собирать больше персонажей, комбинировать способности и предметы, отправлять их, на сражение с множеством врагов, и красочно ими наслаждаться. Облегчить эту задачу поможет мод на много денег.

Мобильная игра имеет простой игровой процесс, лёгкую работу и систему управления и подходит для многих типов игроков. Плюс удобный вертикальный дизайн экрана, встроенное рабочее положение производителя очень разумное решение.

Особенностью игры является то, что область поля боя будет уменьшена до угла экрана, а не до всего экрана, как в большинстве других игр. На каждом игровом экране геймеры будут знать, сколько монстров им нужно для победы. В результате вы можете подумать о более тщательной подготовке перед участием в битве, чтобы избежать случая, когда у вас не хватит сил для сражения.

Благодаря чистому дизайну изображение Treasure Spawn Adventure построена в стиле комиксов 2D +. Каждый мазок ясно показывает движения персонажа, которые настолько очаровывают игроков, что трудно оторвать руки от телефона.

Боссы в игре вдохновлены очень знакомыми животными, такими как пауки, змеи, и т.д. которые напоминают милого и знакомого злодея. Кроме того, звук и эффекты игры объединяются, и дарят красивый и увлекательный игровой процесс.

Каждый класс персонажа разработан с уникальным и эксклюзивным костюмом. Игроки могут свободно трансформировать, объединять и переделывать оборудование, чтобы создавать новые образы для чемпионов, и могут находить высококачественное оружие в сундуках с сокровищами.

Известно, что в текущей версии имеется более 100 единиц оборудования и много редкого мифологического снаряжения, разбросанного по пути и в сундуках с сокровищами.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии