Idle AuWuuLa v1.3.0

Размер: 35 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 326
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Idle AuWuuLa - это игра с симпатичной графикой, внутри которой вы сможете развивать своё поселение, чтобы стать самым крутым. Окунитесь в эпоху первобытных людей, динозавров, жизни в пещерах. Теперь вы будете управлять своим племенем. Защищайте его от врагов, правильно распределяйте пищу, берегите людей от разных невзгод и ещё многое другое.

Для охраны необходимо построить небольшой отряд из бойцов. Теперь с ними вы будете ходить на бои с опасными животными. Впоследствии вы сможете научиться приучать их, они станут на вашу сторону и облегчат ведение домашнего хозяйства. Для того, чтобы одолеть разные типы больших мощных животных, вам потребуется разработать разные типы воинов, улучшать их постепенно. Помимо этого, вы будете расширять свою территорию и обследовать мир. Так, вы сможете постепенно развивать своё племя, улучшать условия жизни людей и становиться уважаемыми.

Отправляйтесь в тактическое сражение с другими игроками на арене, чтобы узнать, на сколько сильна ваша команда. Idle AuWuuLa очень атмосферная игра, с приятным удобным геймплеем и большим количеством возможностей. Здесь приятный дизайн в мультяшном стиле и большая проработанность действий.

Вместе с модом на свободные покупки вы сможете приобрести в магазине всё, что пожелаете. Таким образом, вам будет на много легче развиваться, не придется постоянно думать о том, как бы накопить деньги. Это просто, быстро и удобно. Скачивайте игру прямо сейчас и в полной мере погрузитесь в атмосферу первобытности, поживите в пещерах, поохотьтесь на диких древних животных и от души повеселитесь!


Описание взлома: 

максимальные финансы

Кеш к игре Idle AuWuuLa v1.3.0: Установить Idle AuWuuLa 1.3.0 Mod (Skill Always Usable/DMG x10) APK Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Комментарии