ReFactory v1.7.21

Размер: 150 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 638
4,9 (48 оценки)

Скриншоты
ReFactory - это отличная экономическая стратегия от разработчиков из студии «Bivak LLC», которая точно понравится любителям игры факторио.
Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим колонизатором планет, ведь вам предстоит высадиться на неизведанной территории и постараться построить на ней крупную фабрику по добыче полезных ресурсов этой планеты. Вы будете строить различные здания, добывать ресурсы и развивать свое производство, одновременно отбиваясь от агрессивно настроенной местной фауны.
Медная, оловянная и железная руды, древесина, драгоценные камни, нефть, газ и гранит – все эти ресурсы очень пригодятся вам, ведь вы сможете пустить их не только на развитие своего небольшого фабричного городка, выстраивая новые производственные корпуса и создавая технику и рабочих роботов. Постепенно, посредством технологий, вы сможете полностью автоматизировать процессы добычи различные материалов. Однако в игре ReFactory вам постоянно придется чувствовать на себе тяжелые взгляды местных жителей, которые настроены далеко не так дружелюбно, как хотелось бы, а значит, что вы должны дать им отпор!
Для этого из добытых ресурсов вам предстоит строить охранные башни, турели, толстые стены, бронетехнику и другие вещи, которые позволят показать местной фауне, кто здесь главный.
Но стоит помнить о том, что ресурсы на планете конечны и вы не сможете бесконечно улучшать свою базу, а однажды некоторые ресурсы и вовсе закончатся, так что вам придется искать компромиссы между добычей ресурсов и защитой территории.
При помощи мода на полную версию вы сможете высадиться на несколько десятков планет и проверить свою стратегию развития в нескольких уникальных условиях, сражаясь с различными противниками.
Описание взлома:
разблокировано все
Комментарии