Захват Империи v1.1.5

Размер: 157 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4.7
Просмотров: 535
5 (44 оценки)

Скриншоты

Захват Империи – это игра в жанре военной стратегии, где нужно будет создавать огромные здания, производящие боевых юнитов. Созданные солдаты могут быть использованы для завоевания новых территорий и присоединения этих земель к границам своей расширяющейся империи. Рано или поздно придется столкнуться с другим государством, где уже имеется свой правитель, не желающий уступать свои территории чужакам. Придется объявлять войну, агрессивно захватывать себе земли и уничтожать вражеские войска, пока они не отбили нападение и перешли в масштабную контратаку.

Сюжет игры Захват Империи происходит в средневековом мире, где люди живут при феодальном строе, а солдаты сражаются на мечах в ближнем бою. В такой ситуации основной показатель силы любого правителя – это площадь подконтрольных земель и численность войск, которые можно задействовать в условиях неотвратимого военного конфликта. Улучшение своих зданий происходит через совмещение нескольких построек в одну, а налаживание высокой добычи ресурсов позволит создавать множество боевых юнитов, которые пойдут воевать за амбиции своего великолепного правителя.

Есть несколько игровых режимов: автономный работает без подключения к Интернету, а игроку придется сражаться против многочисленных компьютерных ботов; режим редактирования карты позволит создавать собственные локации и затем сражаться на них против других государств; режим мира представляет собой масштабную многопользовательскую баталию, где нужно будет сражаться против множества реальных игроков со всего мира. Мод на много денег позволит игроку сразу получить в свое распоряжение огромное количество денег, что можно использовать для покупок в игровом магазине.


Описание взлома:

деньги не заканчиваются

Комментарии
кто-то, 05.10.2023
все классно! идеально пошло!
митя, 21.06.2023
прикольная игра в неё всегда интересно поиграть
Петро, 03.03.2023
Жаль что раньше не нашел этот суперовый взлом!
Alinka, 27.11.2022
Классная взломка Оочень преочееень
Down, 03.11.2022
я кафую.это очень крутой взлом
Рома, 19.09.2022
Зачетная взломка
Костя, 10.09.2022
Когда я понял, сколько денегг на счете, я не поверил проста своим глазам
Женя, 28.07.2022
круто мод сделали да и вообще класно кода все открыто
Шут, 28.06.2022
Любителям взломок советую попробовать эту, мне она понравилась
Леша, 01.06.2022
Честно, лучше мода не видел с игрой