Soccer Manager 2023 v3.0.3

Размер: 589 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 382
4,8 (23 оценки)

Скриншоты

Soccer Manager 2023 предоставляет игроку возможность заниматься всеми аспектами работы тренера футбольной команды - от составления расписания тренировок и управления финансами до подбора команды и принятия решений в игре.

Игроки могут выбрать любой клуб из большого списка доступных. В роли тренера игроки должны будут проводить трансферные сделки, улучшать инфраструктуру клуба и тренировать игроков, чтобы они стали лучшими в мире.

В игре используется система искусственного интеллекта, позволяющая принимать различные решения на основе данных, связанных с их командой и соперниками. Игроки должны будут анализировать игры, чтобы понять, какие изменения в необходимы в тактике. Предоставляется множество статистических данных о каждом игроке - производительности, форме, здоровье и многом другом, чтобы определить, какие изменения нужно внести в команду, чтобы она стала лучше.

Графика Soccer Manager 2023 отличается реалистичностью. Игроки могут просматривать матчи в режиме реального времени и делать замены и тактические изменения на ходу, а также смотреть повторы голов и других важных моментов.

Кроме того, доступны различные режимы игры, включая карьерный режим, где игроки могут стать менеджером любого клуба и привести его к вершине успеха, а также сезонный режим, который позволяет игрокам проводить свой собственный сезон в любой лиге. А также позволяет соревноваться с другими игроками в онлайн-турнирах.

Одна из особенностей игры с модом на бесплатные покупки - это система управления финансами. Игроки могут использовать деньги на покупку новых игроков, улучшение стадиона, расширение инфраструктуры клуба и многое другое.

Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии
895720, 14.04.2024
всё отличнненько я доволен
TwistedGamerXx, 09.02.2024
очень хорошо, спс автору
ильдус, 09.08.2023
Лучший мод! Работает на ура, спасибо
денис, 18.06.2023
лучший взлом!! я в восторге!!!
Ваван, 26.04.2023
Это супер крутая вломка я кайфуюююю!!!!!!!!