Superkickoff - Soccer manager v1.2.0

Размер: 13 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 32 923
4,7 (68 оценки)

Скриншоты

Superkickoff - Soccer manager - это отличное приложение от разработчиков из игровой студии «Bleutechmedia», предлагающее любителям посмотреть на парней, гоняющих по полю мяч, под немного другим углом.

Все привыкли к футбольным симуляторам, и очень многие разработчики, специализирующиеся на спортивных играх, так или иначе, выпускали игры подобного жанра. Однако в данном случае разработчики предлагают Вам качественный продукт с совершенно новым игровым процессом.

Это не просто симулятор футбольных матчей. Это – полноценное приложение для моделирования абсолютно всего, что связано с футбольными матчами. Тут Вы сможете обыграть полноценный мировой футбольный чемпионат. Сам игровой процесс в игре Superkickoff - Soccer manager начинается еще на стадии объявления турнира. Вы должны добавить клубы-участники чемпионата, среди которых Вы сможете как выбрать уже существующие в мире организации, так и создать совершенно новые. Соответственно, укомплектовать клубы Вы также можете по своему желанию, собрав в одной команде самых легендарных футболистов современности, а для второй команды самостоятельно создать игроков. Для каждой из команд Вы также лично можете выбрать стиль игры и тактику, добавить им различные кастомные предметы, фишки, реакции на различные события, например, на пропуск вратарем мяча.

Самое интересное в этой игре начинается, когда у Вас есть огромный запас денег для моделирования сумасшедшего чемпионата, команд этак, на 512. Начинаются игры, а Вы следите за тем, кто и как проигрывает, кто проходит дальше, болеете за своих фаворитов.

Чтобы создать такой чемпионат, понадобится ну очень много игровой валюты, которую можно получить, используя мод на много денег.


Описание взлома:

бесконечные деньги в игре

Комментарии