Слово Чушпана v1.7

Размер: 333 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 129
5 (5 оценки)

Скриншоты
Слово Чушпана представляет собой события происходящие на улице, где молодежь вынуждена учиться выживать. Главному герою нужно максимально быстро учиться и стать одним из уважаемых пацанов. Иначе его все будут называть чушпаном. Все решится по результату прохождения игры. Скачав увлекательный девайс со взломом, игроки смогут пройти все сложности в одно дыхание. Для максимального удобства представлена возможность использовать дополнительные функции.
В игре пользователям придется погрузиться в преступный мир, где будут выступать разные группировки. Отныне игрок сможет оценить произошедшее в девяностых годах самостоятельно. Для начала персонажу предстоит внедриться в одну из группировок, доказав собственную преданность. Выполнив все задания, игрок перенесется в другую криминальную группировку.
Слово Чушпана – это новейшая игра, которая заставит пересмотреть современность и то время, сравнив то, как жилось тогда ребятам. Сложности будут появляться с прохождением каждого уровня в отдельности. К тому же игра обладает следующими неоспоримыми преимуществами, при использовании мода на много денег:
Доступны бесконечные деньги;
В любой момент можно достигнуть конкретного уровня, добившись хорошей репутации;
Легко наносить урон по противнику;
Нет надоедливой рекламы;
Много разных локаций, предусмотренных специально для сражения;
Удобная и простая боевая система.

Описание мода:
безлимитный денежный баланс
Файлы приложения
:Скачать Мод (много денег) v1.7
Комментарии