Путь Чушпана v1.3

Размер: 100 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 145
4,6 (7 оценки)

Скриншоты
Путь Чушпана происходят в далеких восьмидесятых годах, где жители города находились, как на пороховой бочке при развитии неразберихи на улицах. Основатели проекта рискнули передать историю жизни пацанов Казани. Но подход был представлен с необычного ракурса. Криминальные разборки происходили практически на каждом уголке города. Большинство группировок старались выбить кресло из под действующего «короля» криминала. Борьба за власть на этом не заканчивается. Не все способны командовать целой армией уличных пацанов.
Путь Чушпана – это новый подход к старой проблеме молодежи. Игроку необходимо выбрать своего персонажа, и отправиться на сражение. Так начинается путь к исследованию улиц Казани, где все могут столкнуться с неожиданностью.
Выбран необычный сюжет, где представлена вымышленная вселенная, затрагивающая супер бойцов за справедливость.
Сложность разная, поэтому игрок может установить уровень сложности по своим возможностям.
Представлены разные испытания, которые следует проходить в соответствии с повествованием.
Неформальный подход к столкновению с противником.
Функции, используемые для улучшения форм персонажа.
Идеальная графика и атмосфера восьмидесятых.
Мод на много денег можно скачать, чтобы получить дополнительную возможность улучшить свой рейтинг и другие качества. Доступно бесплатно, фиксируется автоматически. Открыв больше денег, пользователям не придется думать, как купить дополнительное вооружение, чтобы противостоять вражеской группировке. Постепенно игрок может выбирать более достойного соперника, чтобы показать себя, как лучшего и преданного пацана, не осрамив свое имя и не став чушпаном.

Описание мода:
много денежных средств
Комментарии