Кроссаут: Шутер на колесах v3.4.0

Размер: 310 Мб
Требования: Android 4.1 или выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 19 009
4,4 (38 оценки)

Скриншоты

Кроссаут: Шутер на колесах - это многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки сражаются в танковых боях на крутых и уникальных машинах. Главная задача - выживать в сражении и защищать свою команду, используя различные виды оружия и защитных механизмов.

Игроки могут создавать и улучшать свои машины, выбирая различные компоненты, начиная от оружия, заканчивая броней и системами маневрирования, чтобы создать непобедимую машину убийцу. В игре есть несколько режимов, включая "клановую войну", "битву за ресурсы" и классический режим "дуэли", где игроки могут проверить свои навыки и боевые машины против друг друга.
В "Классическом бою" игроки сражаются друг с другом до тех пор, пока не останется последний выживший. В "Контроле территории" команды должны захватить и удерживать определенные точки на карте, а в "Захвате флага" каждая команда должна захватить флаг противника и доставить его на свою базу.

Игра имеет различные типы боевых машин, которые можно кастомизировать, добавляя новое оружие, броню и декорации. Каждая машина имеет свои уникальные характеристики и способности, которые можно улучшать по мере продвижения в игре.
Игра также имеет систему кланов, где игроки могут создавать свои кланы или присоединяться к уже существующим. Кланы могут участвовать в специальных событиях и турнирах, получая уникальные награды и повышая свой рейтинг.

В приложении важна командная игра и тактическое мышление. Игроки должны работать вместе, планировать свои атаки и защиту, использовать укрытия и стратегически располагать своих союзников.

Игра включает в себя динамичные бои, реалистичную физику и разрушаемость окружающей среды, что делает игру еще более интересной и захватывающей. Геймплей легко освоить, но сложно стать настоящим мастером. Кроссаут: Шутер на колесах - отличная игра для тех, кто желает испытать себя в эпических битвах на колесах. Устанавливайте мод на много денег.

Описание взлома:

много дополнительных денег

Комментарии
вася, 06.07.2023
нормально работает претензий нет мод норм
илья, 13.06.2023
отличная игруха рекомендую всем