Robot Warfare: Mech battle v0.2.2265

Размер: 42 Мб Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 6 255
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Robot Warfare: Mech battle – приложение с качественной графикой, зрелищными сражениями и неограниченной свободой действий, предоставленной каждому претенденту на победу. Данная игра относится к файтингам и предусматривает пять разных режимов, от выбора которых зависит специфика борьбы за победу и особенности развития действия. Здесь можно выпустить пар и дать волю своей агрессии, не заморачиваясь моральными нормами и этическими запретами. На арену выходят мощные боевые роботы, которые не знают жалости и сострадания, поэтому о гуманности в битвах можно забыть навсегда. Пользователи, установившие на свои мобильные девайсы очередную новинку в жанре зрелищного файтинга, смогут оторваться на полную катушку и стать победителями.
Robot Warfare: Mech battle – это возможность побороться за лидерство, управляя мощным роботом, который должен одолеть таких же могучих врагов. В зависимости от выбора режима игры геймер должен проходить проверку на прочность, точнее, ей подвергнется его виртуальный подопечный. Мод на много денег поможет воспользоваться всеми преимуществами игры. В ней есть бой с ботами, предусматривающий выживание среди волн врагов, которых необходимо сокрушить: он позволяет отточить мастерство для дальнейших, более сложных поединков.
Командный бой предусматривает пятиминутные столкновения в составе команды из пяти геймеров, которые должны схлестнуться с командой противника. В смертельной битве пользователь должен одолеть максимальное количество врагов за те же пять минут. Также в приложении есть режим «Захват точек» и мультиплеер. Такое разнообразие позволит насладиться процессом борьбы и получить незабываемые впечатления.

Описание взлома:
бесконечная валюта
Комментарии
Поля, 13.04.2024
Нормально всё тянет
пончик, 14.03.2024
Игра топ и читы супер
марс, 06.07.2023
Все просто скачал и играешь,мод топчик