Girls X Battle: GXB_Global v 1.207.0

Требования: Android 2.3 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 722
4,9 (66 оценки)

Скриншоты
Girls X Battle: GXB_Global – отличная игра, где игроку предстоит сформировать свой отряд из девушек, нарисованных в стиле аниме, и вести их к победе. Необходимо развивать их характеристики и параметры, повышая их самыми разными способами. Благодаря моду на много денег прокачка происходит гораздо более эффективно. Нестандартность игры – в её социальной составляющей. Ведь во время боя игрок почти никак не может вмешаться в битву, девушки делают всё сами. Однако, ему необходимо развивать их характеристики, и это не обычное вложение денег или артефактов в параметры – с ними придётся активно взаимодействовать, учитывая их индивидуальность, подбирать правильные вещи, которые могут им понравится, и которые максимально повысят их характеристики, выведя их на максимум их возможностей.
Каждая из девушек в Girls X Battle: GXB_Global обладает своей индивидуальностью, а всего в игре девушек порядка сотни. У каждой есть описание, поэтому можно заранее узнать, что именно ей нравится, что она предпочитает и какими способностями обладает. Это позволит грамотно формировать свой отряд, подбирая девушек под текущую ситуацию, для максимально комфортного прохождения игры.
Придётся покупать им вещи и общаться с ними, ведь разговор даёт им определённое психологическое состояние, которое также влияет на их характеристики, а это можно использовать для прохождения различных сражений, которыми изобилует данная игра.
В игре очень много различных возможностей, от покупки предметов для девушек до возможности сходить с ними куда – нибудь, что также будет давать им опыт и характеристики. Таким образом, через социальную составляющую осуществляется их прокачка, позволяя сделать их могущественными и умелыми воинами, способными справится с теми противниками, которые становятся на пути у игрока по ходу данной игры.
Очень нестандартное исполнение ролевой игры, которое создаёт и дополнительные ветки развития в игре, поскольку она не ограничена прохождением одной только боевой составляющей.
Описание взлома:
безлимитные деньги
Комментарии