Guilty Parade v2.3.8

Размер: 27 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 178
5 (56 оценки)

Скриншоты

Guilty Parade предлагает сделать выбор между светлой и темной стороной. Для этого предоставляется возможность поуправлять главным героем по имени Лилит. Девушка пытается всегда поступать правильно, но не всегда все зависит от нее. В ситуации, когда конфликт неизбежен, приходится действовать по-другому. Лилит пытается угодить всем, но только настраивает людей против себя. Игрок способен менять свое мнение, можно выбирать ответы. При общении с друзьями стоит всегда думать о последствиях.

Локации для Лилит постоянно изменяются. Вместе с тем растет сама героиня, она узнает много нового. Небольшие логические задачи во время путешествия только привносят разнообразие. К примеру, стоит собрать пазл или найти выход.

Большую часть времени в игре Guilty Parade придется тратить на диалоги. Игроки смотрят за реакцией друзей. Некоторые из них, на самом деле, желают героине только плохого. Важно определить предателей, чтобы они не доставляли проблем.

Иногда в игре важно отыскать ключики. Советчики находятся на каждом углу. Как в случае с друзьями, многие из них просто вводят игрока в заблуждения. По выражению лица можно угадать, честно ли они говорят. Самое интересное начинается, когда открываются дополнительные уровни. Мод на все открыто превосходно подходит для людей, которые не любят ждать.

Есть возможность получить скрытые умения. Девушка способна все сводить на шутку или, наоборот, показывать свою агрессию. В любом случае такие приемы будут полезны при диалогах. Игроки стремятся быстрее пройти уровень, однако, если быстро завершать диалоги, получится только дольше.

Если отдать предпочтение другу Леону, он сможет помочь в поиске ключей. Однако персонаж дает неверные советы по другим друзьям. Девушка Рейчел также имеет свои особенности, она никогда не ищет легких путей.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент


папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.nozorigames.guiltyparade/
Комментарии
gthbg, 14.03.2024
Клёёёвоооооо
сало, 14.02.2024
спасибо это лучшее приложение!
Саня, 30.11.2022
Эта взломочкп у меня еще надолго задержится
Tim, 21.11.2022
Проверил, теперь могу рекомендовать всем мод
Саня, 11.10.2022
эта взломочька мне очень понравилась
Юрец, 11.08.2022
денег теперь много, да и вообще с модомиграть стало легче
Марк, 15.07.2022
Взлом работает, жалоб нет
Витя, 13.06.2022
тем, кто создает обалденные взломки, огромное спасибо!!
Одиссей, 11.05.2022
спасиб за полну версию со взломом
М ия, 05.01.2022
абажаю такие игрушечки, все просто вааааау
Лена, 29.10.2021
Лучшая визуалка! Спасибо автору за мод!