Unsolved: Мистические детективные приключения v2.6.0.0

Размер: 127 Мб
Требования: Android 4.3
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 14 614
4,5 (82 оценки)

Скриншоты

Unsolved:Мистические детективные приключения отправляет героя в городок, чтобы он отправился в поместье. Кроу – это место, где проживают ученые разных направлений. Вместе с ними живут семьи. В преддверии крупных открытий случаются конфликты.

Ученые пытаются понять, кто сделал больший вклад в дело. На базе такого конфликта между ними произошла ссора и в результате один человек погиб. Речь не идет о случайном проишествии -ученый был убит у себя дома, никаких явных улик не оставлено. Детектив прибывает в дом поздно ночью, но уже можно взяться за дело. Осмотрев кабинеты,важно сделать вывод. Большинство вещей разбросано, поэтому убийца что-то искал.Игрок способен отправиться в холл или поискать зацепки в кабинетах.

Головоломка поначалу не выглядит сложной, нужно просто смотреть предметы. Мелкие зацепки находятся в шкафу или за тумбой. Для того чтобы их обнаружить, придется передвигать вещи. Сложность заключается в том, что вещей со временем становится все больше. Игрок способен действовать не спеша, планомерно. 

На некоторые задания отводится небольшое количество времени. Такие квесты связаны срасстановкой пазла. На экране находятся замки, и важно разложить элементы по порядку. 

Ближе к середине расследования в игре Unsolved: Мистические детективные приключения открывают новые подробности взаимоотношения ученых. Оказывается, они все были враждебно настроены к жертве. Круг подозреваемых неуклонно увеличивается, а в центре уже спрашивают о результатах. Для решения задачи с каждым человеком стоит пообщаться. Однако количество энергии у героя ограничено. 

Мод на бесконечную энергию решает проблему, за один раз получится всех опросить. Далее останется сопоставить факты и посадить убийцу. 


Описание взлома:

неограниченное количество энергии

Комментарии