Space Force: Звездные битвы v1.0.0

Размер: 98 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 957
4,9 (55 оценки)

Скриншоты

Space Force: Звездные битвы - это зубодробительный экшен от разработчиков из игровой студии «Major Frank». Тут Вы сможете взять в руки настоящий световой меч и разрушать все, что встретите на своем пути.

Отличительной чертой этой игры станет то, что в ней, в отличие от большинства игр, в которых присутствуют световые мечи, Вы сможете не просто выбрать один из предложенных мечей, но и создать его самостоятельно. Комбинируйте различные материалы, выбирайте свой кристалл, встаньте на светлую или темную сторону силы и экспериментируйте. В игре присутствуют все кристаллы, которые когда-либо замечались или упоминались в фильмах и мультфильмах по вселенной Звездных войн. Правда некоторые из них стоят совсем уж немыслимых денег, так что самым лучшим вариантом станет использование «мода на много денег», чтобы с самого начала игры получить возможность создать именно тот меч, который Вы хотите.

Управление максимально простое и интуитивно-понятное, что позволит абсолютно любому пользователю разобраться в этой игре. В основном, игровой процесс в игре Space Force: Звездные битвы будет строиться на создании своего собственного меча и его использовании по прямому назначению – уничтожении противников.

Используйте свою силу и ураганом проноситесь через футуристичные коридоры космических станций или красивые места неизведанных планет. Погрузитесь в битву, впитайте ее звуки. В этом Вам также помогут потрясающая трехмерная графика и великолепные звуковые эффекты.

Учитесь правильно владеть своим оружием, дабы без единой царапинки проходить уровни, а также тренируйте владение мечом в паре с дополнительными единицами вооружения, например, с бластером.


Описание взлома:

много дополнительных денег

Комментарии