Мафия Ведущий v2.1

Размер: 34 Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 2 452
5 (54 оценки)

Скриншоты

Мафия Ведущий - это уникальное приложение от разработчика Николая Картузова, решившего помочь любителям играть в мафию.

Как и в любых настольных играх, в игре Мафия присутствует человеческий фактор в лице ведущего, который может не очень хорошо исполнять свою роль, из-за чего настроение после игры может быть испорчено. Данное приложение призвано исправить эту проблему и позволить всем людям в группе играть на одной из ролей, ведь роль ведущего на себя возьмет само приложение.

Оно будет автоматически раздавать карты и присуждать игрокам роли, а также оповещать о наступлении ночи. Вы сами сможете выбрать, как и каким голосом оно будет это делать. Все игроки будут совершать действия на мобильном устройстве, что позволит полностью исключить возможность ошибок ведущего.

Также приложение Мафия Ведущий предлагает Вам использовать фоновую музыку и уникальные музыкальные спецэффекты для получения новых впечатлений от игры.

Игрой предусмотрено несколько вариантов игры, которые отличаются друг от друга наличием дополнительных ролей: роли доктора, роли шерифа, роли маньяка, роли дона, роли путаны, роли бессмертного и роли двуликого. Также игрой поддерживаются несколько режимов раздачи карт, голосования и дополнительные режимы игры, например, в котором роли выбывших игроков будет брать на себя само приложение для сохранения интриги.

В стандартной версии приложения доступен только стандартный режим игры, который не предусматривает наличия большого количества персонажей и сохранения интриги, однако при помощи мода на все открыто можно разблокировать все остальные режимы.

Получайте новые впечатления от знакомой игры и открывайте новые возможности!


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии