Human Vehicle v1.1.5

Размер: 133 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 356
4,9 (47 оценки)

Скриншоты

Human Vehicle – это захватывающая игра с интересным сюжетом и простым управлением.

Все действия игры происходят на трассах разной протяженности. По пути следования вашего героя попадаются различные препятствия, которые необходимо объезжать. Врезаться в них крайне нежелательно, так как повреждения транспорта может привести к уменьшению скорости или меньшей грузоподъемности. В таком случае вы не сможете подбирать встречных человечков.

Кроме препятствий на трассе встречаются фигуры, похожие на людей. Их необходимо собирать, так как они помогают вам зарабатывать дополнительные монеты, которые впоследствии тратятся на улучшения транспортного средства. Количество человечков на одной дорожке ограниченно, поэтому стоит внимательно следить за их появлением и своевременно корректировать курс, чтобы забрать их.

С повышением уровня в игре Human Vehicle трассы начинают меняться. В некоторых местах они сужаются, что приносит дополнительные трудности для преодоления препятствий. Также появляются очень неприятные сюрпризы. Человечки могут стоять сразу за ловушками или прямо перед ними. В таком случае шанс удара о препятствие возрастает во много раз. Единственным спасением от попадания в ловушку становится покупка бонуса, который помогает проскакивать препятствия без повреждений.

С модом на много денег вы сможете быстрее улучшать свой транспорт и чинить его при необходимости. Кроме этого, заработанные деньги можно тратить на покупку уникальных бонусов, которые помогут проходить сюжетную линию быстрее.


Описание взлома:

много валюты
Комментарии