Atm Rush v2.9

Размер: 54 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 389
4,8 (48 оценки)

Скриншоты

Atm Rush – это интересная игра, которая включает в себя краткий курс ознакомления с некоторыми банковскими операциями. В частности, увеличение финансовых средств за участи е в заведомо прибыльных проектах.

В игре есть два больших блока. В первом вам необходимо собирать деньги на особой дорожке. Она наполнена всевозможными ловушками, препятствиями и другими трудностями. После каждого выполненного задания вы получаете определенное количество игровой валюты. Ее необходимо складывать в специальную ячейку, чтобы становиться богаче, а также планировать расходы на покупку дополнительных бонусов. Они необходимы для прохождения следующих уровней, которые становятся сложнее.

В некоторых локациях необходимо применять особый бонус, который называется «Закрытие». Он обезвреживает ловушки, которые невозможно обойти. Данный бонус довольно редок, поэтому использовать его надо с умом.

Во втором блоке в игре Atm Rush необходимо вложить деньги на банковский депозит и оперировать с ними на курсе валют или вкладывая в прибыльные сделки. Также можно сыграть и на купле-продажи акций. Для этого в блоке есть специальная вкладка, которая показывает различные компании и цену их акций. Вы можете купить за бесценок контрольный пакет, а чуть позже продать их по завышенной цене и получить неплохую прибыль. Перед следующей операцией необходимо выдержать определенный лимит времени. В противном случае вас объявят жуликом и могут конфисковать деньги или заморозить счета до выяснения обстоятельств.

С модом на много денег вы получите возможность сделать несколько вкладов. Это поможет вам проводить сразу несколько операций под разными аккаунтами. Таким образом, поток прибыли будет увеличен в несколько раз. Также можно будет купить больше бонусов для прохода сюжетной линии первого блока.


Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются
Комментарии