Елочка 2022: город и ферма v1.0.10

Размер: 128 Мб
Требования: Android 7.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 4 162
4,6 (60 оценки)

Скриншоты

Елочка 2022: город и ферма – это занимательная игра, в которой вам помогут дедушка Мороз и Снегурочка в обустройстве городка и подготовке его к новогодним празднествам.

Для начала вам необходимо обустроить свою ферму и привести город в порядок. Для этого восстанавливайте здания, подбирайте декорации, улучшайте различные объекты и совершайте много других полезных действий. Это необходимо для подготовки к празднику и создания веселого настроения у жителей.

Чтобы заработать деньги на все улучшения и модификации проходите мини-игры или крутите рулетку. Так вы сможете получить не только валюту, но и уникальные подарки, которые помогут вам в дальнейшем прохождении сюжетной линии.

При необходимости вы можете исследовать новые области, чтобы расширить пределы города и построить другие здания, которые не вмещаются в прошлые пределы.

Также в игре Елочка 2022: город и ферма необходимо помочь дедушке Морозу в подготовке подарков. Вместе с этим вы можете развезти их по всему миру, так как времени мало, а мест посетить надо очень много. Тут вы будете в роли эльфа-помощника, который выполняет ответственную миссию.

Вместе с этим в игре есть специальный загон, где живут олени. Там можно воспитывать и тренировать питомцев-оленят, чтобы они помогали развозить подарки, когда подрастут. Они отблагодарят вас, если будете хорошо за ними ухаживать: вовремя кормить, чистить от снега и делать много других вещей, необходимых для здорового роста и нормального развития.

С модом на много алмазов вы сможете быстрее развивать ферму и город, что приведет к более лучшему прохождению игры и подготовке города к празднику. Также на игровую валюту можно покупать лучший корм для питомцев, чтобы они росли быстрее и становились быстрее. В таком случае сэкономится время доставки подарков во все уголки мира.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии