Legend City v1.0.8

Размер: 464 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 1 062
4,8 (54 оценки)

Скриншоты

Legend City – это увлекательно-захватывающая игра, где необходимо пережить часть жизни от обычного гражданина до поста президента в городе и создать свою империю. Вместе с этим можно испытать романтические отношения с красивыми секретаршами.

Вы начинаете игру в роли обычного гражданина, который имеет поистине наполеоновские планы по сосредоточению власти в одних руках. На первых порах начинайте торговать недвижимостью. Каждый день исследую курс доллара и евро, а также следя за изменениями на рынке, вы сможете собрать довольно много денег. Это сильно поможет в вашем продвижении к вершинам власти.

Следующим этапом станет создание альянсов с другими игроками, чтобы вместе достигнуть поставленных целей. В случае необходимости можно вступить в созданное другим игроком сообщество, чтобы обеспечить себе преимущество перед другими фракциями.

Также в игре Legend City надо нанимать агентов. Они помогут провести агитацию при вашем выдвижении на пост президента. Таким образом, вы получите большую и непобедимую армию поддержки, что станет хорошим подспорьем в достижении вершин власти.

На посту президенте надо будет сделать город процветающим. Для этого используйте все доступные средства: развивайте инфраструктуру, вводите изысканные архитектурные модели и многое другое.

С модом на много денег вы сможете быстрее проходить все этапы игры. На посту президента эти деньги помогут быстрее развивать инфраструктуру города, чтобы сделать его максимально процветающим. Вместе с этим можно примерить все враждующие группировки, подкупив главарей, чтобы обеспечить покой жителей и соблюдение законов правового государства.


Описание взлома:

неограниченные деньги
Комментарии